En evaluacion Suministros

Suministro de 12 detectores de gas para el Departamento de Bomberos del Ayuntamiento de València.

Expediente: 04101/2026/48-SU

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38431100.

32.277
Presupuesto base
32.277
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 05:00

Mismo sector y zona (38 en Valencia/València)

Abierta CNMY 725/2025 BIS

Suministro de videolaringoscopio para monitorización vía aérea, dispositivos de hipotermia activa para incubadoras traslado de neonatos y gasómetros y material de docencia con destino al Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana.

452.769 €

Abierta CMAYOR/2026/INCLI/0010

Suministro de Cabinas de Bioseguridad clase II A2 e Incubadores de control temperatura, humedad y CO2

155.000 €

Abierta MY26/ITEAM/S/68

Adquisición de una plataforma de crioestación óptica de ciclo cerrado

198.900 €

Adjudicada CMAYOR/2026/HLAFE/0006

Suministro del sistema de análisis proteómico OLINK® SIGNATURE Q100 para la plataforma de neuroinmunología de la Fundación

57.334 €

En evaluacion CMA 04/2026

Las necesidades administrativas, en atención a la proximidad del Parque Natural de la Sierra Calderona y el enclave geográfico del municipio de Gilet, es conocer con la debida antelación los riesgos de incendios que pudieran afectar al municipio para poder adoptar medidas de prevención y gestión.

41.500 €

En evaluacion MY26/ITEAM/S/52

Adquisición de una fuente de láser generadora de un peine de frecuencias (laser comb source)

125.000 €

En evaluacion CMAYOR/2026/INCLI/0009

Suministro de un citómetro de flujo analizador de alta gama para fenotipado celular y ensayos funcionales

70.000 €

Formalizada CE-013-C1/SDA-002/2025 (28183/2026)

Contrato derivado del SDA-002/2025 consistente en sistema completo de proyección cinematográfica digital DCI para exhibición profesional de cine con potencia adecuada para las dimensiones de pantalla existente en el Palau Ducal.

8.000 €

En evaluacion CMAYOR/2026/30Y12/0102

Adquisición de pulseras detectoras de sustancias de sumisión química

49.995 €

Formalizada 04101/2024/291-su

Suministro de test salivales de detección de drogas en la conducción.

105.000 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València