Formalizada Suministros

Suministro de 116 ordenadores portátiles, dos en uno, modelo Lenovo ThinkPad L13 Yoga.

Expediente: D2026/000362

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 30213000. Adjudicado el 23 dic 2025 a TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES SAU. Se recibió 1 oferta.

79.344
Presupuesto base
79.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213000
Publicación
9 mar 2026, 08:05
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES SAU
NIF
A78053147
Fecha
23 dic 2025, 01:00
Importe
79.344
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 dic 2025
Anuncio de Formalización 23 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:39

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León