En evaluacion Suministros

Suministro de 1.060 trajes especiales forestal y rescate técnico para el Departamento de Bomberos.

Expediente: 04101/2026/90-SU

Contrato de suministros en evaluación por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35113400.

727.584
Presupuesto base
727.584
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jun 2026, 08:46
Fecha límite
21 jul 2026, 23:59
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026, 08:46
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026, 08:46
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València