En evaluacion Suministros

Suministro de 100 etilómetros para medir el contenido de alcohol en el aire espirado, a partir del cual se puede calcular el índice de alcoholemia.

Expediente: SCT-2026-92

Contrato de suministros en evaluación por Servei Català de Trànsit. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38900000.

721.800
Presupuesto base
2.165.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38900000
Publicación
12 may 2026, 06:00
Fecha límite
11 jun 2026, 12:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Servei Català de Trànsit

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Servei Català de Trànsit