Formalizada Suministros

Suministro de 10 licencias Adobe Creative Cloud

Expediente: SDA000/2026/EVHA0/0003/CES

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 6 mar 2026 a DISPROIN LEVANTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
6 mar 2026, 18:26
Fecha límite
2 mar 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISPROIN LEVANTE, S.L.
NIF
B46589420
Fecha
6 mar 2026
Importe
26.502
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:33

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Entidad Valenciana de Vivienda y Suelo