Formalizada Suministros

Suministro de 10 kits completos dispositivos electrónicos de control (inmovilizadores eléctricos).

Expediente: 04101/2025/178-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35300000. Adjudicado el 5 feb 2026 a Axon Public Safety Spain S.L.. Se recibió 1 oferta.

84.300
Presupuesto base
84.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35300000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
11 nov 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Axon Public Safety Spain S.L.
NIF
B10893212
Fecha
5 feb 2026, 01:00
Importe
83.966
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Desierta CNMY26/SUBSE/32 L3

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

895 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/32 L2

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

1.625 €

Adjudicada CNMY26/SUBSE/32 L1

Suministro e instalación de medios técnicos de seguridad y vigilancia para distintos locales adscritos a la Vicepresidencia segunda y Conselleria de Presidencia

8.855 €

Formalizada SDA0001/2026/SGISE/0009/CES

Preparados isotónicos

36.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València