Formalizada Suministros

Suministro de 10 equipos de climatización portátiles para el edificio de patrimonio mutual ubicado en la calle Juan de Juni 1 de Valladolid.

Expediente: CG-2026/4709/0017

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Valladolid. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 42512300. Adjudicado el 13 ago 2026 a VETOCU SL. Se recibieron 2 ofertas.

6.100
Presupuesto base
6.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42512300
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
13 jul 2026, 11:11
Fecha límite
20 jul 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
VETOCU SL
NIF
B42928200
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
5.500
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (42 en Valladolid)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274