Adjudicada Suministros

Suministro de 10 electrobisturís y 11 equipos de isquemia para los hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00010/2026

Contrato de suministros adjudicado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 24 ago 2026 a SISTEMAS TECNICOS ENDOSCOPICOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

327.775
Presupuesto base
437.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
15 may 2026, 16:26
Fecha límite
15 jun 2026, 16:00
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS TECNICOS ENDOSCOPICOS, S.A.
NIF
A80776867
Fecha
24 ago 2026, 02:00
Importe
254.537
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151