En evaluacion Suministros

Suministro de 1 vehículo híbrido (HEV Full Hybrid), de propulsión mixta (motor de gasolina y motor eléctrico), tipo SUV, nuevo, así como su transformación integral a vehículo policial, conforme a la legislación vigente en la Comunidad Valenciana.

Expediente: 59/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Museros en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34114200.

41.369
Presupuesto base
41.369
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 13:20
Fecha límite
10 mar 2026, 00:55
Duración
6 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Museros
NIF: P4617900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (34 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Museros