Formalizada Suministros

Suministro de 1 vehículo (Camión Volquete y Grúa) mediante la modalidad de Renting, para el Área de Parques y Jardines.

Expediente: 8201/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría en Huelva. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 8 abr 2026 a TALLERES DE SUMINISTROS COMERCIALES Y REPARACIONES AUTOMOCION S.L.. Se recibió 1 oferta.

54.240
Presupuesto base
54.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
18 feb 2026, 00:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES DE SUMINISTROS COMERCIALES Y REPARACIONES AUTOMOCION S.L.
NIF
B41544727
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
50.976
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría
NIF: P2107900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría