Formalizada Suministros

Suministro de 1 vehículo (Camión) mediante la modalidad de Renting para el Almacén Municipal de este Ayuntamiento.

Expediente: 1758/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría en Huelva. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 12 may 2026 a TRANSTEL,S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

53.280
Presupuesto base
53.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 13:22
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSTEL,S.A.
NIF
A46063814
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
11.556
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría
NIF: P2107900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría