Formalizada Suministros

Suministro de 1 unidad de compostador industrial, sistema de auto compostaje para procesar residuos orgánicos

Expediente: 1167/25

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A. en Lanzarote. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42000000. Adjudicado el 6 mar 2026 a ECOFRICALIA SOSTENIBLE SL. Se recibieron 3 ofertas.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42000000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
3 ene 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECOFRICALIA SOSTENIBLE SL
NIF
B16274243
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
84.500
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (42 en Lanzarote)

Más licitaciones de Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.