Adjudicada Suministros

Suministro de 09583111 tensor de enganche de 1,35 mn au175 09583111

Expediente: 2026-02398

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 27 may 2026 a RALENTIZADORES Y TRANSFORMACIONES S.A.. Se recibió 1 oferta.

13.230
Presupuesto base
13.237
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 may 2026, 14:37
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RALENTIZADORES Y TRANSFORMACIONES S.A.
NIF
A82380023
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
13.230
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.