Adjudicada Suministros

Suministro de 08053448 tacogenerador hasler 2c 88p horquilla 45mm manguera 4m_au181

Expediente: 2026-02211

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 15 may 2026 a SECHERON HASLER IBERICA S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.010
Presupuesto base
11.010
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 may 2026, 11:07
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECHERON HASLER IBERICA S.L.
NIF
B88534409
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
11.010
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.