Adjudicada Suministros

Suministro de 06413819 panel de mando_au162

Expediente: 2026-02202

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 13 may 2026 a KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.680
Presupuesto base
14.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
14 may 2026, 14:31
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR BREMSE ESPAÑA S.A.
NIF
A28125078
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
14.680
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.