Adjudicada Suministros

Suministro de 05885104 kit fusible_au170

Expediente: 2026-00747

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 19 feb 2026 a FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.102
Presupuesto base
1.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.
NIF
A28163335
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
1.102
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.