Adjudicada Suministros

Suministro de 04500061 plato de cierre_au172

Expediente: 2026-01739

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 21 abr 2026 a SKF INDUSTRIAL SPAIN SL. Se recibió 1 oferta.

2.784
Presupuesto base
2.784
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
21 abr 2026, 12:01
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SKF INDUSTRIAL SPAIN SL
NIF
B75635904
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
2.784
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.