Adjudicada Suministros

Suministro de 01671733, 01671752, 0563364 y 74993901

Expediente: 2026-00909

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 25 feb 2026 a NEUMATICA HIDRAULICA BECO S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

1.633
Presupuesto base
1.633
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 10:44
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NEUMATICA HIDRAULICA BECO S.A.
NIF
A47091103
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
1.633
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.