En evaluacion Suministros

Suministro d un micro/macro durómetro automático para la realizazión de ensayos de dureza Vickers, Knoop y Brinell en la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-AS/2026/000191

Contrato de suministros en evaluación por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 38300000.

65.000
Presupuesto base
65.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 12:37
Fecha límite
29 jun 2026, 21:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid