Formalizada Suministros

Suministro consistente en la extensión de garantía de servidores, abina de almacenamiento, cabina de backup y switches

Expediente: 2226/2024

Contrato de suministros formalizado por Concejal de Área de Turismo, Promoción Cultural, Fiestas, Mercado, Desarrollo Tecnológico Y Organismo Autónomo Local del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz en Tenerife. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 11 dic 2025 a Integra Tecnología y Comunicación de Canaraias SL. Se recibieron 2 ofertas.

45.421
Presupuesto base
45.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:14
Fecha límite
3 dic 2025, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Integra Tecnología y Comunicación de Canaraias SL
NIF
B38659074
Fecha
11 dic 2025, 01:00
Importe
42.695
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Concejal de Área de Turismo, Promoción Cultural, Fiestas, Mercado, Desarrollo Tecnológico Y Organismo Autónomo Local del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz