Formalizada Suministros

Suministro consistente en la adquisición de un vehículo patrulla SUV de tecnología híbrida autorrecargable con equipamiento policial para el cuerpo de Policía Local del Ayuntamiento de Madridejos.

Expediente: GD 553 2026 E01 2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos en Toledo. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 21 may 2026 a TECHNOLOGY AND SECURITY DEVELOPMENTS SL. Se recibieron 5 ofertas.

34.000
Presupuesto base
34.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 abr 2026, 15:08
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECHNOLOGY AND SECURITY DEVELOPMENTS SL
NIF
B13311592
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
32.252
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos
NIF: P4508800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Toledo)

Abierta 3158/2026

Renting de máquina barredora

213.781 €

Formalizada 2026/035922

Mantenimiento de vehículos ligeros de la Delegación de Fomento en Toledo. Lote 5.1 Zona de Toledo.

11.844 €

En evaluacion ALC0443

Suministro de DOS autobuses urbanos híbridos con destino al Servicio Municipal de Transporte Público del Ayuntamiento de Illescas y su mantenimiento.

561.760 €

En evaluacion 1393/2026 Renting vehículos policía

Esta contratación tiene por objeto el suministro en la modalidad de renting, sin opción a compra de dos (2), vehículos con sus accesorios necesarios para el Excmo. Ayuntamiento de Quintanar de la Orden.

100.000 €

Formalizada 2026/001938

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 5 unidades de vehículo turismo todocamino 4x4 para el Parque Móvil Sanitario (Lote 5)

195.850 €

Formalizada 2026/001937

Contrato Basado en AM 14/2022 del Sistema Estatal de Contratación Centralizada de Suministro de, al menos, 18 unidades de vehículo turismo compacto para el Parque Móvil Sanitario (Lote 1)

341.910 €

En evaluacion 172/2026

Suministro de luminarias para renovación de alumbrado público a tecnología LED. FASE 6 – Layos (Toledo)

57.815 €

Formalizada 2.26/30108.0123

Suministro en régimen de arrendamiento y mantenimiento de contenedores para la recogida selectiva de residuos en la estación de Toledo.

12.397 €

Adjudicada 1269/2026

Suministro de furgoneta mixta

48.180 €

Adjudicada 1279/2026

Suministro de camión basculante

74.580 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Madridejos