Adjudicada Suministros

Suministro condensador de potencia 1mf alm.141

Expediente: 2026-02788

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 11 jun 2026 a ALSTOM TRANSPORTE S.A.. Se recibió 1 oferta.

5.868
Presupuesto base
5.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
11 jun 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALSTOM TRANSPORTE S.A.
NIF
A46598363
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
5.868
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.