Formalizada Suministros

Suministro con menor impacto medioambiental de recambios de electricidad, piecerío, consumibles, herramienta y otros para reparación y mantenimiento de vehículos y maquinaria de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 4/26

Contrato de suministros formalizado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Lote 629356. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34330000. Adjudicado el 19 dic 2025 a AUTO INDUSTRIAL BASCONIA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

161.983
Presupuesto base
388.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34330000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jul 2026, 09:11
Fecha límite
16 sep 2025, 01:59
Lote
629356

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO INDUSTRIAL BASCONIA, S.A.
NIF
A48116339
Importe
21.488
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (34 en Álava)