Desierta Suministros

Suministro con instalación y puesta en marcha de soplantes de émbolos rotativos y su sistema de control automático en la EDAR de Matalascañas, T.M. Almonte (Huelva), financiado con fondos FEDER

Expediente: TSA0082606

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huelva. Duración del contrato: 84 días. Categoría CPV 42123400.

51.194
Presupuesto base
51.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42123400
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 11:41
Fecha límite
20 feb 2026, 11:00
Duración
84 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:38

Mismo sector y zona (42 en Huelva)

Anulada 1599/2026

1599/2026 "Suministro de cuatro estaciones de filtración para potabilización de aguas en captaciones gestionadas por GIAHSA en la Sierra de Huelva"

410.556 €

En evaluacion TSA0083782

Suministro y puesta en marcha de decantador centrífugo y su sistema de control automático en el EDAR de Matalascañas, T.M. Almonte (Huelva), financiado con fondos FEDER

49.701 €

Formalizada TSA0079171-033

Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro en obra de válvulas de mariposa de eje centrado durante el periodo 2025 - 2027, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), y resto de encargos, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. EDAR Matalascañas

14.800 €

Formalizada TSA0078405-038

Contrato derivado de acuerdo marco para el suministro en obra de válvulas de mariposa de eje centrado durante el periodo 2025 - 2027, para los encargos vinculados al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), y resto de encargos, a adjudicar por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada. EDAR Matalascañas

4.320 €

En evaluacion 9193/2026

Contrato de suministro e instalación de equipos de climatización en el edificio administrativo y en el edificio noble del Ayuntamiento de Ayamonte.

64.022 €

En evaluacion TSA0083694

Contratación del suministro con puesta en marcha de un equipo compacto para tratamiento físico-químico con decantación lastrada en la EDAR de Matalascañas. T.M. Almonte (Huelva), financiado con Fondos Feder.

816.102 €

En evaluacion TSA0083608

Suministro y puesta en marcha de soplantes de émbolos rotativos y su sistema de control automático en la EDAR de Matalascañas, T.M. Almonte (Huelva), financiado con fondos FEDER

51.194 €

En evaluacion CONTR 2026 0000213592

0000537/2026 suministro de una cámara frigorífica para conservación de medicamentos termolábiles en el servicio de farmacia del hospital infanta elena, adscrito a la central provincial de compras de huelva, perteneciente al servicio andaluz de salud (sas), mediante procedimiento abierto simplificado abreviado (supersimplificado)

22.159 €

Formalizada SM-2026-001

Suministro de dos bombas pluviales para las estaciones de bombeo y asistencia técnica para la puesta en marcha de la Empresa Municipal de Aguas de Huelva S.A.

190.000 €

Formalizada TSA0083265

Suministro y puesta en marcha de bombas centrífugas sumergibles en la EDAR de Matalascañas, TM, Almonte (Huelva), financiado con fondos FEDER.

89.377 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)