Adjudicada Suministros

Suministro Con Instalacion E Integracion De Equipamiento Para La Prevencion De Legionelosis En El Aeropuerto De Albacete

Expediente: ABC-8/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Albacete. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39715100. Adjudicado el 5 may 2026 a RED DE INNOVACIÓN Y OBRAS, SL. Se recibió 1 oferta.

10.929
Presupuesto base
10.929
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39715100
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
7 may 2026, 09:29
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RED DE INNOVACIÓN Y OBRAS, SL
NIF
B90330762
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
10.800
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Albacete)

Formalizada 2026/036874

P.D.A.M (2026-4-29) 2 taburetes con respaldo con ruedas, 18 taburetes giratorios de quirófano y 1 taburete sin respaldo con ruedas, CB nº18 derivado del AM 2023/006283. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo IV. Lote 4. Taburete. Fase 3 Plan Director: mobiliario

27.285 €

Formalizada 2026/036895

P.D.A.M (2026-4-31) 20 estanterías de acero inoxidable, 2 estanterías de almacenaje y 68 estanterías de rejilla, CB nº 16 derivado del AM 2023/006283. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo IV. Lote 6. Estanterías. Fase 3 Plan Director: mobiliario

24.825 €

Formalizada 2026/036842

P.D.A.M (2026-4-19) 10 armarios librería, 8 mesas bajas de centro, 1 mesa de comedor, 9 mesas rectangulares sin ala y 15 cajoneras de despacho, CB nº32 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario General. Fase 3 Plan Director: mobiliario.

5.779 €

Formalizada 2026/EA23/00000844E

Suministro de textil aeronáutico para taller entelados en la Maestranza Aérea de Albacete

49.974 €

Formalizada 2026/034349

P.D.A.M (2026-4-46) 6 sillas de confidente y 2 sillones tipo, CB33 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 2. Mobiliario general/asientos. C.S. ZONA 3_sala fisioterapia

822 €

Formalizada 2026/034339

P.D.A.M (2026-4-43) 7 sillas de trabajo y 16 sillas de confidente, CB34 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 2. Mobiliario general/asientos. Unid. Inves. A.P.

2.212 €

Formalizada 2026/034336

P.D.A.M (2026-4-42) 1 mesa de reuniones, 1 mesa rectangular con ala, 7 cajoneras de despacho, 4 armarios librería, 6 mesas rectangulares sin ala y 3 mesas bajas esquineras, CB34 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario general. Unid. Inves. A.P.

3.133 €

Formalizada 2026/034347

P.D.A.M (2026-4-44) 4 percheros y 8 papeleras de despacho, CB25 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 3. Accesorios. Unid. Inves. A.P.

229 €

Formalizada 2026/034348

P.D.A.M (2026-4-45) 5 cajoneras de despacho y 2 mesas rectangulares sin ala, CB33 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario general. C.S. ZONA 3_sala fisioterapia

870 €

Formalizada 2026/EA23/00000697E

Sidae 111 Suministro e instalación de rejillas de Tramex en estantería Cantilever doble y adecuación de niveles

22.090 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación