Adjudicada Suministros

Suministro con instalación de vallado perimetral para instalar en el mercadillo de Pino Montano- Estrella de Oriente, sito en C/ Estrella de Oriente- C/ Filatelia.41015-Sevilla.

Expediente: 2026/SAS/000389

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 34928310. Adjudicado el 15 jul 2026 a JESUS DELGADO GALLARDO, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

9.705
Presupuesto base
9.705
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928310
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
12 jun 2026, 13:46
Fecha límite
27 jun 2026, 01:59
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
JESUS DELGADO GALLARDO, S.L.
NIF
B75469643
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
7.376
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla