Formalizada Suministros

Suministro con instalación de obra para la ejecución de una instalación fotovoltaica en el Pabellón La Pipa.

Expediente: 300202300455-48

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 09331200. Adjudicado el 17 mar 2026 a Colway Energía, S.L.. Se recibió 1 oferta.

194.672
Presupuesto base
194.672
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 09:34
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Colway Energía, S.L.
NIF
B86733417
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
194.672
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:13

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid