Formalizada Suministros

Suministro Con Instalación De Neumáticos Para Diversos Vehículos Ligeros

Expediente: VIT-46/2025

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Álava. Categoría CPV 34350000. Adjudicado el 17 feb 2026 a EUROMASTER AUTOMOCION Y SERVICIOS SA. Se recibió 1 oferta.

10.740
Presupuesto base
53.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34350000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
EUROMASTER AUTOMOCION Y SERVICIOS SA
NIF
A41014523
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
10.740
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (34 en Álava)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación