Formalizada Suministros

Suministro Con Instalación De Mobiliario Pmr, Área De Trabajo, Zona Cultural Y Puntos Eléctricos

Expediente: VGO-19/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Pontevedra. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 31 mar 2026 a SAIDRES DE TRASDEZA SL. Se recibió 1 oferta.

80.000
Presupuesto base
80.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
4 mar 2026, 19:21
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SAIDRES DE TRASDEZA SL
NIF
B36584092
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
67.114
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:15

Mismo sector y zona (39 en Pontevedra)

Abierta 41/2026 (electrónico 8055/2026)

Suministración de mobiliario para el Centro Socioeducativo "As Lagoas" en Vilalonga (Sanxenxo)

88.608 €

Abierta 2025/ABSSUB/000002

Subministro con instalación de césped artificial para reposición en los CF8-1 y CF8-2 del CMF Manolo Barreiro

118.130 €

Formalizada PcPG/2023/817113

Suministro de mobiliario para cocina y cafetería del edificio administrativo de La Macoca

29.959 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00003285E

Suministro e instalación de equipamiento de cocina industrial para el CDSM Campolongo

23.967 €

Formalizada VGO-51/2026

Suministro De Consumibles Cocina Ce Y Ssei

1.300 €

Formalizada PcPG/2026/828116

CIB-2026-0015: Suministro de equipación geriátrico necesario para su reposición en diversos centros de atención a personas mayores dependientes del Consorcio Gallego de Servicios de Igualdad y Bienestar en la provincia de Pontevedra, vinculado al cumplimiento del Objetivo CID 323, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU

45.696 €

Formalizada 26/2026

Contratación del suministro e instalación de maquinaria para la dotación de un taller de panadería, a través de la actuación “Centro de transformación agroganadera” dentro del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino, Condado Paradanta Destino Enogastronómico en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea-NextGenerationEU

105.815 €

Formalizada 2025/ETSAE0427/00005282E

Adquisición de mobiliario y equipamiento para un Centro de Educación Infantil (CEI) para Base General Morillo

168.586 €

Formalizada 4899/2023

Subministración de productos de limpieza para el Ayuntamiento de Lalín

37.912 €

Formalizada 24/2026

Contratación de las obras y suministro para la modernización del Centro de interpretación del vino y la lamprea en Arbo a través de la actuación "Vinoteca Arabo"

134.312 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación