Formalizada Suministros

Suministro Con Instalación De Equipamiento Audiovisual En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Expediente: MAD-191/2023

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 5 feb 2024 a COMFICA SOLUCIONES INTEGRALES SA. Se recibieron 6 ofertas.

493.950
Presupuesto base
493.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 abr 2026, 11:11
Fecha límite
3 nov 2023, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
COMFICA SOLUCIONES INTEGRALES SA
NIF
A80183916
Fecha
5 feb 2024, 01:00
Importe
493.950
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2024
Anuncio de Formalización 28 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación