Formalizada Suministros

Suministro Con Instalación De Cortinas Ópticas En Ascensores

Expediente: FUE-5/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Fuerteventura. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42419510. Adjudicado el 13 abr 2026 a SCHINDLER SA. Se recibió 1 oferta.

35.200
Presupuesto base
35.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42419510
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
28 feb 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SCHINDLER SA
NIF
A50001726
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
21.824
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:15

Mismo sector y zona (42 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación