En evaluacion Suministros

suministro combustibles para la Academia Vasca de Policía y Emergencias

Expediente: 3/26

suministro combustibles para la Academia Vasca de Policía y Emergencias

148.760
Presupuesto base
297.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jun 2026, 11:11
Fecha límite
10 jul 2026, 13:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco