Formalizada Suministros

Suministro Combustible Surtidor Canarias (Ministerio De Defensa-Instituto Nacional De Técnica Aeroespacial Esteban Terradas (Inta))

Expediente: CBA1659/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Palmas, Las. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 730 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 27 may 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

16.500
Presupuesto base
16.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Palmas, Las (Canarias)
Publicación
28 may 2026, 22:34
Duración
730 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
16.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (09 en Palmas, Las)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada