Formalizada Suministros

Suministro (Combustible) por procedimiento negociado sin publicidad, para la ejecución de las actuaciones afectas al Programa de Fomento de Empleo Agrario y Plan de Empleo Estable 2025.

Expediente: 164/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Martín de la Jara en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09132100. Adjudicado el 1 jun 2026 a REPOSEGURA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

20.121
Presupuesto base
21.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
09132100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 12:42
Fecha límite
18 may 2026, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
REPOSEGURA, S.L.
NIF
B91161208
Fecha
1 jun 2026
Importe
13.914
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Martín de la Jara
NIF: P4106200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 04:15

Mismo sector y zona (09 en Sevilla)

Abierta 10015/2025

Contrato de Suministro de Combustible en Gasolinera para Vehículos y Maquinaria Adscritos a los Servicios Municipales.

264.463 €

Abierta P9100004B-2026/000023-PCAB

Suministro de combustible de automoción, para los dos próximos años

5.104 €

Abierta P4103200D-2026/000009-PCAS

Suministro, Instalación, Puesta en marcha y Legalización de una instalación solar fotovoltaica para autoconsumo, con el campo generador distribuido en las cubiertas del Pabellón Municipal y de la Piscina Cubierta Municipal

92.805 €

Abierta 2026/304

Contrato de servicio de suministro de energía eléctrica para Mercados Centrales de Abastecimiento De Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/304.

285.973 €

Abierta C.E. 19/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de carburante –GASÓLEO A– normalizado para automoción que abastezca los surtidores de combustible de LIPASAM.

12.000.000 €

Abierta C.E. 35/2025

Sistema dinámico de adquisición para el suministro de aceite hidráulico.

320.200 €

Formalizada CONTR 2023 0000989430

BAM energía electríca origen renovable REDEJA

60.721 €

Formalizada 2026/410080

Suministro eléctrico julio-diciembre 2026 DP TGSS Sevilla

165.254 €

En evaluacion 13681/2026

Suministro de Gas natural para seis (6) Centros de Educación Infantil y Primaria (CEIP) del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe

41.787 €

Adjudicada T26000707

Suministro de carburante Gasóleo A, mediante sistema de clasificación de proveedores. Julio 2026

160.484 €