Desierta Suministros

Suministro combustible mediante tarjeta para vehículos flota DR Sur

Expediente: SUR 18/2020

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Sevilla. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 14522400.

34.950
Presupuesto base
34.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
14522400
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:48
Fecha límite
18 feb 2020, 14:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2020
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (14 en Sevilla)

Formalizada TSA0080247-1022

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU" Obra: SERVICIO CAUCES HUELVA 25-27

4.245 €

Formalizada TSA0080247-1021

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU" Obra: SERVICIO CAUCES HUELVA 25-27

16.980 €

Desierta 2659/2026

Contrato administrativo de suministro de los materiales necesarios para la fabricación de 81 compostadores comunitarios, destinados al fomento de la gestión de residuos orgánicos para ejecutar el Plan de Empleo Estable 2025, dividido en 6 lotes, mediante procedimiento abierto simplificado abreviado.

57.215 €

Formalizada TSA000075255-107

Conclusión de Acuerdo Marco de suministro de acero corrugado, laminado y malla electrosoldada para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

218.982 €

Formalizada TSA000075255-106

Conclusión de Acuerdo Marco de suministro de acero corrugado, laminado y malla electrosoldada para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

195.046 €

Formalizada TSA000075255-105

Conclusión de Acuerdo Marco de suministro de acero corrugado, laminado y malla electrosoldada para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

136.451 €

Formalizada TSA000075255-102

Contrato derivado del " Acuerdo Marco de suministro de acero corrugado, laminado y malla electrosoldada para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura) incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).

212.600 €

Formalizada TSA0080247-110

Contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

47.742 €

En evaluacion 2026/000315-PCAB

Suministro de material fungible para la realización de prácticas por el alumnado de diversas familias profesionales del ies virgen de los reyes del ce blanco white.

4.312 €

En evaluacion 1407/2026

Arrendamiento 39 huertos sociales en Cerro Trujillo

3.120 €

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE