Formalizada Suministros

Suministro Combustible Estaciones De Servicio Inss (Ministerio De Inclusión, Seguridad Social Y Migraciones-Instituto Nacional De La Seguridad Social)

Expediente: CBA3140/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 730 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 27 jul 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

36.364
Presupuesto base
36.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 jul 2026, 09:24
Duración
730 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
36.364
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada