Formalizada Suministros

Suministro Combustible En Estaciones De Servicio (Ministerio De Asuntos Exteriores, Unión Europea Y Cooperación-Consorcio Casa Africa)

Expediente: CBA3463/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Palmas, Las. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 730 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 12 ago 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.970
Presupuesto base
2.970
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Palmas, Las (Canarias)
Publicación
13 ago 2026, 16:07
Duración
730 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Importe
2.970
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Palmas, Las)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada