Suministro, colocación y puesta en marcha de calderines y compresores para proyecto de Reacondicionamiento y Puesta en Servicio de Balsas de Regulación y Estaciones de Bombeo y Proyecto de Nueva Estación de Bombeo a Red de Riego del Sector Palmillas, Sevilla, obras PRTR

Expediente: TSA0083121

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45232120. Adjudicado el 4 jun 2026 a DESARROLLO DE TECNOLOGÍAS DE DEPURACIÓN S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

313.108
Presupuesto base
313.108
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232120
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:21
Fecha límite
10 abr 2026, 12:00
Duración
150 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DESARROLLO DE TECNOLOGÍAS DE DEPURACIÓN S.A.
NIF
A41961608
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
123.095
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)