Adjudicada Suministros

Suministro cojinete esferico

Expediente: 2026-01342

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 23 mar 2026 a GMT GUMMI METALL TECHNIK GMBH. Se recibió 1 oferta.

10.032
Presupuesto base
10.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 abr 2026, 13:39
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GMT GUMMI METALL TECHNIK GMBH
NIF
143756857
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
10.032
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.