Formalizada Suministros

Suministro (cesión de uso) y mantenimiento de la Plataforma de Plan de Acción de Gobierno "eCITYCLIC" para el Cabildo Insular de Lanzarote.

Expediente: 13674/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote en Lanzarote. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 24 mar 2026 a ECITYCLIC ESPUBLICO, SL. Se recibió 1 oferta.

9.500
Presupuesto base
19.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
11 may 2026, 18:06
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECITYCLIC ESPUBLICO, SL
NIF
B10687861
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
9.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote
NIF: P3500002E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (48 en Lanzarote)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de Lanzarote