Formalizada Suministros

Suministro CD´s de música y películas en DVD, para las bibliotecas municipales de Salamanca.

Expediente: 1168/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca en Salamanca. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 18 feb 2026 a Tatarana, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

11.000
Presupuesto base
44.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
28 ene 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Tatarana, S.L.
NIF
B62818844
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
11.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
NIF: P3727600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 21:51

Mismo sector y zona (32 en Salamanca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca