Adjudicada Suministros

Suministro Boquillas Etilómetro Y Pruebas Para Analizador De Drogas

Expediente: ODB-22/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Córdoba. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 33124131. Adjudicado el 9 jul 2026 a ENFERPUNTUAL MEDICAL. Se recibieron 2 ofertas.

1.100
Presupuesto base
1.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
33124131
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:24
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
ENFERPUNTUAL MEDICAL
NIF
B67970285
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
669
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000283116

0000684/2026 suministro e instalación de cuatro transductores compatibles con el equipo marca canon modelo aplio i800, para el servicio de pediatría del hospital universitario reina sofía de córdoba (pa 53/26). cca: +6.6lw9qtc

59.218 €

Abierta CONTR 0000289831

0000741/2026 suministro de un congelador rápido de plasma por contacto con destino en el centro de transfusión, tejidos y células de córdoba adscrito a la central provincial de compras de córdoba, mediante procedimiento abierto (pa 55/26). cca: c6vzfb1

66.942 €

Abierta CONTR 2026 0000298297

0000753/2026 suministro e instalación de equipos de magnetoterapia para salas de rehabilitación pertenecientes a distrito sanitario córdoba y guadalquivir, centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba, mediante procedimiento abierto simplificado abreviado (supersimplificado). (pass 51/26)

31.818 €

Abierta CONTR 2026 0000298297

0000753/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE MAGNETOTERAPIA PARA SALAS DE REHABILITACIÓN PERTENECIENTES A DISTRITO SANITARIO CÓRDOBA Y GUADALQUIVIR, CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO ABREVIADO (SUPERSIMPLIFICADO). (PASS 51/26)

31.818 €

Formalizada CONTR 2026 0000227013-2

2ª P 1º C TTEVA PHARMA SL Acuerdo marco, con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos utilizados en los Centros Sanitarios del Servicio Andaluz de Salud. AM 2206/2022

4.923 €

Formalizada CONTR 2026 0000302728

CORDOBA 2º CBAM BAXTER AM 2206/2022 (777/2022) para Acuerdo marco, con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos utilizados en los Centros Sanitarios del Servicio Andaluz de Salud.

142.998 €

Formalizada CONTR 20250000697063-1

cordoba 1ª prórroga 3º cbam tarbis farma,s.l. acuerdo marco para el suministro de medicamentos con destino a los servicios de farmacia de los centros integrantes de la central provincial de compras de córdoba (paam 33/23)

60.577 €

Formalizada CONTR 2025 0000571533-3

córdoba 3ª prorroga 1er cbam medtronic ibérica, s.a. acuerdo marco con una unica empresa para el suministro, de tracto sucesivo y precios unitarios, de capsulas endoscopicas (subgrupo 01.13.21 del catálogo s.a.s.), con disponibilidad de uso de equipamiento necesario para la utilización del material, con destino al hospital reina sofia de córdoba. (paam 17/25)

16.972 €

Formalizada CONTR 2026 0000302353

cordoba 3º cbam cv medica paam 4/23 para el suministro, de tracto sucesivo y precios unitarios, de material genérico de infusion-extraccion intravascular y percutánea (subgrupo 01.05 del catálogo sas), con destino a los centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba.

176.537 €

Formalizada CONTR 2025 0000245507-5

5ª pro 5º cbam lilly sasuministro de tracto sucesivo de medicamentos exclusivos con destino a los servicios de farmacia de los centros integrantes de la central provincial de compras de córdoba . pnspam 18/22

179.643 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación