Formalizada Suministros

Suministro bolsas parques y jardines

Expediente: COMPRAS016

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 33141610. Adjudicado el 4 mar 2026 a Indalim S.L. Se recibió 1 oferta.

4.996
Presupuesto base
4.996
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
33141610
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 11:07
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Indalim S.L
NIF
b04173944
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
4.996
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000257676

0000647/2026 SUMINISTRO DE DIVERSO EQUIPAMIENTO CLÍNICO PARA DIVERSOS CENTROS DE SALUD INTEGRANTES DEL DISTRITO SANITARIO MÁLAGA; VALLE DEL GUADALHORCE, CENTRO SANITARIO ADSCRITO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

121.641 €

Abierta CONTR 2026 0000281736

0000728/2026 suministro, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento electromédico, general e instrumental clínico para la ampliación del hospital costa del sol, centro dependiente del servicio andaluz de salud (central provincial de compras de málaga)

1.475.675 €

Abierta CONTR 2026 0000257676

0000647/2026 suministro de diverso equipamiento clínico para diversos centros de salud integrantes del distrito sanitario málaga; valle del guadalhorce, centro sanitario adscrito a la central provincial de compras de málaga, mediante procedimiento abierto simplificado y presentación electrónica de ofertas (central provincial de compras de málaga)

121.641 €

Abierta CONTR 2026 0000259082

0000680/2026 suministro, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento electromédico, clínico y general para la unidad de radiofarmacia y medicina nuclear para la ampliación del hospital costa del sol, centro dependiente del servicio andaluz de salud, mediante procedimiento abierto (central provincial de compras de málaga)

728.160 €

Abierta CONTR 2026 0000255615

0000552/2026 suministro, montaje y puesta en marcha de los equipos, de las instalaciones y de los sistemas de monitorización, seguridad y control de una nueva sala de criopreservación en el nuevo edificio del cttc de málaga. perteneciente al servicio andaluz de salud mediante procedimiento abierto (central provincial de compras de málaga)

1.769.943 €

Formalizada CONTR 2026 0000292655

cbam 04-15 am 1024/2022 - sanrosan s.a. -electrocardiografo con wifi - dapcs (cs arroyo la miel, cs las lagunas, cs albarizas, urgencias albarizas, cs los boliches, cs san miguel, cs torrequebrada, cs leganitos, cs sabinillas y cs carihuela)

25.750 €

Formalizada CONTR 2026 0000292611

CBAM 03-08 AM 1023/2022 - SAKURA PRODUCTOS HOSPITALARIOS S.A. - ECÓGRAFO PORTATIL LIGERO - DAPCS (CS LAS LAGUNAS, CS ARROYO DE LA MIEL)

17.800 €

Formalizada CONTR 2026 0000298861

CBAM 04-14 AM 1024/2022 - PALEX MEDICAL S.A. - ECÓGRAFO DE RADIODIAGNÓSTICO (VARIANTE) - AGSS (CS RONDA NORTE, CS RONDA SUR, CS ALGATOCIN, CS BENAOJAN)

114.330 €

Formalizada CONTR 2024 0000277326

suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de material fungible de filtros y trasvasadores para fluidos y gases con destino a los centros sanitarios de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud. +6.cjhmref. nº siglo 0001089/2023.

1.583.687 €

Formalizada CONTR 2025 0000543435

0000756/2025 suministro de equipo de realización de potenciales evocados para el hospital universitario regional de málaga, mediante procedimiento abierto simplificado abreviado y presentación electrónica de ofertas (central provincial de compras de málaga)

37.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola