Formalizada Suministros

Suministro Biomasa, hueso de aceitunas para la Caldera de la Piscina

Expediente: 451/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cómpeta en Málaga. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 09111400. Adjudicado el 30 abr 2026 a Olihueso S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

26.364
Presupuesto base
26.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09111400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 14:51
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Olihueso S.L.
NIF
B14928725
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
21.692
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cómpeta
NIF: P2904500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (09 en Málaga)