Formalizada Suministros

Suministro bibliobús

Expediente: SUMINISTROS-2025/23

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Soria en Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 34144760. Adjudicado el 20 oct 2025 a TECNOVE, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

330.579
Presupuesto base
330.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Soria
NIF: P4200000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 oct 2025
Anuncio de Formalización 14 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (34 en Castilla y León)

Formalizada D2026/004202

La adquisición para reposición de vehículos oficiales, dedicados a inspección de transportes empleados por la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil en virtud de la colaboración articulada en el Convenio, firmado el 14 de noviembre de 2023.

179.999 €

Formalizada A2025/012142

Adquisición y equipamiento de un vehículo como laboratorio móvil de diagnóstico y análisis del patrimonio para la obtención de datos de bienes muebles e inmuebles. KHN. RETECH.PRTR. Fondo de Recuperación Nextgeneration EU. Financiado con Fondos Europeos Next Generation EU.

1.178.309 €

Formalizada A2026/000390

MRR-02-IR-35/25 Contrato de suministro, instalación y servicio de sistemas de digitalización en 46 puntos limpios de Castilla y León. Cofinanciado con fondos europeos del PRTR, Next Geberation EU. C12, I3, L4.1

1.406.966 €

Formalizada A2026/000767

suministro, instalación y puesta en marcha de vehículo diésel inyección directa didactíficado, vehículo gasolina inyección directa didactificado y vehículo diésel climatizado didactificado para el CIFP Juan de Herrera dentro del PRTR

64.415 €

Formalizada CSU/2025/25

Suministro e instalación de Señalización Inteligente en varias Carreteras de la Red de Titularidad de la Comunidad de Castilla y León

130.909 €

Formalizada A2026/000707

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento didáctico de entrenamiento de aplicaciones de seguridad y calidad eléctrica para el CIFP Tecnológico Industrial dentro del PRTR

43.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Soria