Formalizada Suministros

Suministro bebederos de campo para fauna silvestre

Expediente: 1560334F

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 16600000. Adjudicado el 11 may 2026 a AGROSOLUCIONES ALBACETE SL. Se recibió 1 oferta.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
16600000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
11 mar 2026, 20:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AGROSOLUCIONES ALBACETE SL
NIF
B02564235
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
16.529
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (16 en Albacete)

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete