Formalizada Suministros

Suministro Barra estabilizadora eje delantero superior izquierda CITARO, de la categoría 8

Expediente: Compra Derivada SDA 02/2024-1808

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a GRUPO PEÑA AUTOMOCION, S.L.U. Se recibieron 4 ofertas.

349
Presupuesto base
349
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 13:08
Fecha límite
3 sep 2026, 14:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO PEÑA AUTOMOCION, S.L.U
NIF
B14651046
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
83
Ofertas recibidas
4

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)