Formalizada Suministros

"Suministro balanzas para el departamento de vinos, técnicas espectroscópicas, residuos y contaminantes no metálicos e isótopos estables del Laboratorio Arbitral Agroalimentario de Madrid"

Expediente: 202505100532

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Industria Alimentaria en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38432000. Adjudicado el 10 dic 2025 a Mettler Toledo S.A.E.. Se recibieron 3 ofertas.

87.065
Presupuesto base
87.065
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
22 ago 2025, 14:00
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Mettler Toledo S.A.E.
NIF
A08244568
Fecha
10 dic 2025, 01:00
Importe
15.445
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General de la Industria Alimentaria
NIF: S2800556I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2025
Anuncio de Formalización 14 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:37

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de la Industria Alimentaria