Adjudicada Suministros

Suministro autómata wc s 592 alm. 141

Expediente: 2026-03597

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 29 jul 2026 a MONTAJES Y PROYECTOS ELECTRONICOS SL. Se recibió 1 oferta.

13.772
Presupuesto base
13.772
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 jul 2026, 12:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES Y PROYECTOS ELECTRONICOS SL
NIF
B58470485
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
13.772
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.