Adjudicada Servicios

Suministro asiento base tapizado alm.141

Expediente: 2026-01056

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 5 mar 2026 a RUBALCABA FABRICACION DE ASIENTOS INDUSTRIALES S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

14.874
Presupuesto base
14.874
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
6 mar 2026, 13:17
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBALCABA FABRICACION DE ASIENTOS INDUSTRIALES S.A.
NIF
A28761831
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
14.874
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:23

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.